Номинанты

Волкова Анастасия Владимировна
Волкова Анастасия
Владимировна

Корреспондент
Автономная некоммерческая организация Городская телерадиокомпания «ЛянторИнформ»

Крылович Вероника Андреевна
Крылович Вероника А
еевна

Ведущий редактор телестудии
ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

Набойщиков Денис Иванович
Набойщиков Денис Иванович

Шеф-редактор программ ТВ
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Югория»

Шабанов Алексей Сергеевич
Шабанов Алексей Се
вич

Редактор художественных программ
ОАО ТК «Сфера»

Нощенко Алефтина Владимировна
Нощенко Алефтина
адимировна

Редактор
ООО Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

Торопов Виталий Юрьевич
Торопов Виталий Юр
евич

Выпускающий редактор
ОАО ТРК Север

Капанина Ольга Юрьевна
Капанина Ольга Юр
евна

Корреспондент
ТРК «Самотлор» г. Нижневартовск

Щербаков Виталий Владимирович
Щербаков Виталий Владими
ч

Обозреватель
ЗАО ТК «СургутИнформ-ТВ»

Третяк Екатерина Сергеевна
Третяк Екатерина
ргеевна

Собственный корреспондент
МБУ "Телевидение Нижневартовского района"

Михайлов Артур Эдуардович
Михайлов Артур Эд
ович

Корреспондент отдела документалистики
АУ ОТРК “Югра”

Карякина Жанна Николаевна
Карякина Жанна Никол
на

Корреспондент
МУП МО г.Нижневартовска ТРК «Самотлор»

Какоткина Галина Ивановна
Какоткина Галина Ивановна

Корреспондент
ТРК «Сургутинтерновости»

Серикова Анна Петровна
Серикова Анна Петров

Редактор
Телерадиокомпания «Сургутинтерновости»

Инюткин Алексей Александрович
Инюткин Алексей
лександрович

Ведущий программы
МУП «Югорский информационно-издательский центр»

Молчанова Ирина Анатольевна
Молчанова Ирина Анатоль
а

Шеф-редактор редакции аналитических программ
АУ ОТРК «Югра»

Гордейко (Апрятина) Екатерина Сергеевна
Гордейко (Апрятина)
Екатерина Сергеевна

Корреспондент
ОАО «Районное телевидение и редакция газеты» Телеканал «Первый Советский»

Ивашкеев Андрей Анатольевич
Ивашкеев Андрей А
ольевич

Корреспондент службы информации
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Югория»

Котов Алексей Вячеславович
Котов Алексей
чеславович

Редактор
Общество с ограниченной ответственностью «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

Толкунова Елена Николаевна
Толкунова Елена Николаевна

Начальник отдела информации
МБУ «Городской информационный центр»

Оглоблин Евгений Юрьевич
Оглоблин Евгений Юр
евич

Корреспондент
Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Югория»

Лобанова Анна Николаевна
Лобанова Анна Ни
аевна

Корреспондент
МУП МО г. Нижневартовск ТРК «Самотлор»

Кумукова Анжела Муссовна
Кумукова Анжела Му
на

Тележурналист
АУ «Нефтеюганский информационный центр».ТРК «Юганск»

Трифонова (Новикова) Инна Олеговна
Трифонова (Новикова)
на Олеговна

Редактор итоговой программы «Неделя в Нефтеюганске»
Телерадиокомпания «Юганск»

Степыгин Антон Андреевич
Степыгин Антон Андр
ич

Обозреватель
ЗАО ТК «СургутИнформ-ТВ»

Завьялов Дмитрий Сергеевич
Завьялов Дмитрий Се
вич

Обозреватель
ЗАО ТК «СургутИнформ-ТВ»

Орлова Валерия Евгеньевна
Орлова Валерия Ев
ьевна

Редактор телестудии
ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»